Изменения в постановлении о снятии процентов с зарплаты должника взамен алиментов

Вопрос №6140846 из г. Пенза
опубликован 19.02.2015, 22:20

Мне должны алименты с июня 2014. пристав мне сообщил что у задолжавшего лица долг.20 января должник работает.22 января мне пришла бумага где сообщалось что с должника будет сниматься 50 процентов зп.до полного погашения долга. А сегодня 19.02.15 пришло др. постановление в котором написано... что постановлените от 22 января 2014 считать не действительныма с 01.02.2015 снимается с должника 1.4 ОТ ЗП.ВОПРОС-ЧТО ДОЛЖНИКУ ПРОСТИЛИ ДОЛГ? учитывая что с июня по ноябрь он не работал. А с декабря по январь лежал в больнице лечась от алкоголизма.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам возьмите постановление о расчете задолженности по алиментам.

19.02.2015, 22:22

У меня на руках бумага.где написана сумма долга. Долг будет сниматься с зп. должника.?

19.02.2015, 22:31

Это не то постановление. Вам необходимо Постановление о расчете задолженности в котором вы увидите как был произведен расчет.

19.02.2015, 22:33

Нет такого понятия "простили долг". Если должник получает з/п официально, то с нее будут производиться удержания.

19.02.2015, 22:34

Задолжность прописана одной цифрой.

19.02.2015, 22:35

Это не существенно.

Всего доброго,

19.02.2015, 22:37