Как восстановить метрику при ошибке в написании фамилии в паспорте?
Дд, у моего отца в паспорте ошиблись в написании фамилии т.е. Написали виесто а-о, И она отличается от той, что в св-ве о рождении, отец паспорт не менял так и живет с неправильной фамилией, а так же у меня, его детей и внука неправильная фамилия сейчас мне нужно доказать родство между мной и дедушкой, но получается к него сын один, а мой отец другой человек, подскажите как восстановить метрику.
Факт родства можно установить в судебном порядке.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Нужно свид-во о рождении отца
Факт родства, при отсутствии свидетельства о рождении устанавливается в судебном порядке.
Здравствуйте!
Нужно установить факт родственных отношений через суд, для этого нужно будет составить и подать заявление об установлении факта.