LSN Messenger
Калининград, 20.02.2015, 01:20

Получил повестку в полицию без объяснения причины - о чем может идти речь?

Вопрос №6141644 из г. Калининград
опубликован 20.02.2015, 01:20
Мне пришла повестка в полицию, в которой указано: Вам надлежит явиться в ОП №3 УМВД России... Вручил Ст.УУП ОП №3 УМВД России, майор полиции... Дело в том, что в повестке нет ни печатей, ни разъяснений по какой причине меня вызывают! К тому же повестка не была вручена мне лично, т.к. я был на работе, а была просто передана моей матери...
Лучший ответ
Рекомендуется

Печать не предусмотрена на повестках как и разъяснения. Придете вам все на месте разъяснят.

20.02.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том,что у этого Сотрудника полиции, репутация полицейского произвола и беспредельника,я наслышан про его методы работы, мне как то страшновато,что будет рукоприкладство или какие то подпиши тут.. или иначе я....

Подскажите,какие у меня права находясь у него в кабинете?

20.02.2015, 01:28

Идите с адвокатом сразу.

20.02.2015, 01:31