Могу ли я в процессе приватизации не включать детей-дошкольников?
Уважаемая Екатерина! Исключив детей из процесса приватизации, Вы ущемляете имущественные права детей, по этим основаниям договор приватизации можно признать недействительным. Дети имеют право участвавать в приватизации жилья как в несовершеннолетнем возрасте, так и повторно с наступлением совершеннолетия.
Уважаемая Екатерина!
Приватизировать жилье, не включая несовершеннолетниех детей, в настоящее время НЕ возможно. По достижении совершеннолетия, они будут иметь право повторного участия в приватизации. Но т.к. приватизация заканчивается в 2010 году, то...