Однако из больницы спустя 2 недели пришел ответ, что было алкогольное опьянение.
Я участник ДТП. Был абсолютно трезвый. 100%. Однако из больницы спустя 2 недели пришел ответ, что было алкогольное опьянение. Я с этим категорически не согласен, считаю, что это полнейшая фальсификация. Могу ли я оспорить результаты экспертизы?
Лучший ответ
Оспорить попытаться можете, но делать это надо очень срочно, поскольку хранение контрольных образцов полученных у Вас проб в лаборатории осуществляется только в течение двух месяцев. Поэтому, как можно быстрее надо подать соответствующую жалобу в прокуратуру о фальсификации результатов освидетельствования. Более конкретная помощь через vodolazkiy@mail.ru. Удачи.