Где подать на алименты чебоксары
Муж бывший живет где то в Подмосковье, я хочу подать на алименты в Чебоксарах, могу я это сделать?
Лучший ответ
Если нет детей то подавайте иск в суд по месту проживания ответчика.
Я не знаю где он живет, ребенок от него естественно есть
Тогда подавайте иск по месту ваего проживания, указывайте последнее известное место проживания ответчика.
Я же спрашивала конкретно, МОГУ Я ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ в ЧЕБОКСАРАХ???
Добрый день. Можете подать по своему месту жительства (ст. 29 ГПК РФ)