LSN Messenger
Иваново, 20.02.2015, 09:53

Как оформить временную регистрацию на долю в доме без собственников - необходимые документы и процедура

Вопрос №6143214 из г. Иваново
опубликован 20.02.2015, 09:53
У меня есть доля в доме но нет в доме собственников, могу ли я сделать временную регистрацию на свою долю, если да то какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, себе сможете сделать.

20.02.2015, 09:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Временную регистрацию не себе

20.02.2015, 10:01

Да, конечно можете, с согласия второго собственика (ст. 247 ГК РФ)

20.02.2015, 10:01