Труп мужчины найден во дворе жилого дома - кто совершил преступление? Необходима помощь в разборе дела
Помогите пожалуйста разобраться! Кто совершил преступление! В общих чертах! Во дворе жилого дома нашли труп мужчины Семенова А.В., который скинули со 2-го этажа квартиры. Как выяснилось квартиру снимал молодой человек 28 лет, гражданин Караченко. Он в ночь убийства пригласил четырёх друзей к себе в гости (Пороненкова, Кравцову, Семенова и Любашина) . Друзья выпили 4 бутылки алкогольного напитка, после чего гражданин Пороненков предложил Караченко употребить наркотическое вещество.
По словам Караченко, он проснулся утром в пустой квартире, когда уже пришли следователи. Больше он ничего не помнит.
Я считаю, что следствие поступило неправильным образом, помогите!