Проблемы с ремонтом iPhone - потрачены деньги, но проблемы не решены

Отдал свой айфон в ремонт 19.04.2014 года. С проблемой нет вайфая и не включался. Выдали примерно через 10 дней взяли 2000 р. но вайфай так и не сделали. Сказали бесполезно. 2000 р за замену камеры. Через 14 дней снова потух. Замена экрана 2000 р. дней через 20 телефон снова умер. С того момента так и лежит до настоящего времени. На вопрос когда вернут, разводят руками. В общем отдал 4000 р за ремонт. Ни телефона ни денег. Помогите как быть?
Лучший ответ

Роман Вам необходимо обратиться с претензией. Для этого необходимо, чтобы были условия для удовлетворения ваших требований. Готов помочь Вам в составлении данной претензии. Напишите мне. Или позвоните.