Неправомерные действия сотрудника ЗАО Райфайзен Банк - Куда обратиться и как получить полную распечатку звонка?
Сегодня мне звонили с офиса ЗАО Райфайзен Банк и прямым текстом говорили о моих правах, куда я должен идти и что делать, Отдел взыскания долгов, у меня имеются просрочки по кредиту, по решению суда я проиграл дело с Банком, через службу судебных приставов выплачиваю по возможности долги перед Банком с их нереальным процентом, изначально в связи с потерей работы Банк отказал в реструктизации. Куда мне обращаться в связи с неправомерными действиями сотрудника Банка в мой адрес и как сделать полную распечатку звонка, а не детализацию?
Вообще не общайтесь с сотрудниками банка, исполнительный документ у приставов с ними и работайте.