Как развестись с мужем и лишить его родительских прав или в каком случае можно лишить этих прав?
Как развестись с мужем и лишить его родитрельских прав или в каком случае можно лишить этих прав?
Лучший ответ
Развестись при наличии несовершеннолетних детей можно через суд. Лишение родительских прав это очень сложный процесс. Необходима помощь обращайтесь.