Как восстановить необходимые документы для квартиры, выданной от работы, после ликвидации завода?
Если имущество было передано в собственность города, то документы по ней есть. Сказали это одно, а вы выписку то получали.
Приватизированная значит полученная в собственность от государства, то документы должны быть. Если её приватизировали до 1998 года, то все документы в архиве администрации или БТИ, т.к. в МО такими вещами вроде как занималась БТИ. В Росреестре документов быть тогда не может.
Если вы просто считаете, что вы приватизировали, но на самом деле это не так. Тогда вам к собственнику (администрация Раменского) или в суд.
Был я там недели две назад у вашего руководителя городским имуществом в Комитете по управлению имуществом. Вменяемы товарищ.
Добрый день. Признавайте право собственности в суде (ст. 234 ГК РФ)