Как начать возвращать задолженность по кредиту ОТПбанка и уменьшить сумму на 10000 тысяч?
Здравствуйте, если с момента, когда вы перестали платить по кредиту прошло 3 года, то в таком случае отправляйте банк и коллекторов в суд. В суде вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности.
Предложите коллекторам подать в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Рекомендую расторгать договоры с банком через суд.
Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!
После, вообще можно списать ваши долги!
Существует множество законных способов освободиться от кредитных обязательств!