Скажите пожалуйста, в 2015 году род амнистию попадает статья 111 ч 4?

Скажите пожалуйсто, в 2015 году род амнистию поподает статья 111 ч 4?

Лучший ответ

не было еще такой амнистии, чтобы она была применима к особо тяжкому преступлению

она никогда не подпадала. и в 2015 г. точно не подпадет

амнистии еще нет и ответить вам никто до ее выхода не сможет, а статья по смыслу почти убийство, может и не попадет, я недавно защищал парня по 111 ч.2,дали условно 4 года, все зависит от защиты