Заринск, 21.02.2015, 08:02

Скажите пожалуйста, а попадает ли статья 111 ч 1 под амнистию в 2015 году?

Вопрос №6149396 из г. Заринск
опубликован 21.02.2015, 08:02
Скажите пожалуйста, а попадает ли статья 111 ч 1 под амнистию в 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

часть вторая и третья статьи 161 УК РФ не попадает под амнистию, Ваша часть попадает под амнистию.

22.08.2015, 12:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Данный вопрос лучше задать в Государственную Думу РФ, которая непосредственно этим и занимается, пока амнистию не объявят не один из юристов ничего конкретного не ответит.

21.02.2015, 11:23

Надежда Вадимовна, пока амнистии нет и мы не знаем какие статьи в неё войдут. подождите немного.

24.02.2015, 07:51

Статья 158 часть 2- средней тяжести,как правило- подпадает.

Главное,чтобы осужденный попал в круг лиц,на которых будет распространяться действие амнистии

01.03.2015, 16:38

Нет не попадаете.

28.04.2015, 11:14

Да,часть 1 ст.159 подпадает под амнистию

31.07.2015, 02:19

Да согласно п.13 Постановления Госдумы от 24 апреля 2015 года часть 1 ст161 попадает под амнистию

22.08.2015, 12:43

Скажите, а когда можно будет узнать?

24.02.2015, 08:16

С момента издания акта.

24.02.2015, 17:02