Вопросы права на жильё после расселения - кто имеет право на новое жильё и какие права у минора и незарегистрированного супруга?
При сносе жилья предоставляются квартиры из расчета по 18 кв. м. на каждого прописанного человека в квартире. Путем обращения в администрацию Вы как законный представитель ребенка можете обратиться с заявлением в Администрацию за получение информации по предоставлению жилья и заявлением о предоставлении отельной квартиры или гарантированного размера жил. площади на ребенка. Если у Вас есть возможность, Вы можете направить мне контактный номер телефона и я Вам более подробно расскажу что лучше делать в данной ситуации, чтобы Вы не остались без жилья.