Как восстановить паспорт после его утери в Тамбовской области?
Меня зовут Каторгина Лидия Алексеевна. Я в 1993 г. приехала с Украины в Тамбовскую область д. Орловка. На тот момент у меня был паспорт СССР но я его потеряла. Мой муж Каторгин Василий Николаевич и дочь Каторгина Яна Васильевна имеют паспорта Р/Ф. По сегодняшний день мы проживаем по постоянной прописке по адресу Тамбовская обл. Тамбовский район д. Орловка. Вопрос что мне делать как получить паспорт или какой другой документ?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС.Скорее всего придется вернуться в Украину и получить паспорт гр.Украины.
Мне не понравился Ваш ответ.