При приватизации квартиры наниматель жилья по договору социального найма имеет ли право на большую долю?

При приватизации квартиры наниматель жилья по договору социального наима имеет ли право на большую долю?
Лучший ответ

Нет, не имет. При приватизации участники приватизации, по умолчанию, имеют равные доли. По добровольному соглашению. эти доли можно изменить.

спасибо большое вы мне очень помогли