Вопрос экономии тепла в многоквартирном здании - как решить проблему соседа, отключившего теплоснабжение?
Мы семь собственников нежилого помещения под одной крышей.
Один из нас в целях экономии попросил управляющую компанию и отключил у себя теплоснабжение чтобы экономить свои деньги и остальные теперь платят за тепло больше чем в прошлые года, так как расходы на обслуживание котельной у управляющей организации не уменьшились (кроме угля).
Это нормально что что мой сосед выхолаживает здание и по существу использует через стены часть тепла соседей?
Лучший ответ
Можете обязать сособственника использовать помещение надлежащим образом. И возместить ущерб причиненный таким ненадлежащим использованием.
Мне не понравился Ваш ответ.