Оспорить необходимость договора с управляющей компанией - нежилое помещение в жилом доме
Являюсь собственном нежилого помещения (кафе) в жилом доме. Управляющая компания заставляет заключить с ними договор, я не вижу в нем необходимости, т.к по их договору я так и так все должен делать самостоятельно, но платить им 16000 в год! Обещают подать в суд! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете заключить договор непосредственно с ресурсоснабжающим организациями.