Требуют заключить договор и оплатить задолженность за ком. платежи - Являясь собственником нежилого помещения с отдельным входом и сетями, я не пользуюсь услугами управляющей компании. Что делать?
Являюсь собственником нежилого помещения (пристроенного к дому), вход отдельный, отопление отдельное, канализация отдельная, эл.энергию оплачиваю по договору в электро сети, дворника содержу сама, все виды ремонта делаю сама, в том числе капитальный. Управляющая компания требует заключить договор и оплатить задолженность за 3 года по неуплате ком. платежей. Я ничем не пользуюсь! Правомерно ли это?
По изложенному Вам - не правомерно, но ответить им надо. Снимите копии с платежек, изложите письменно обстоятельство, потребуйте от них, что бы от Вас отстали и направьте им почтой ценным с описью письмом.