Конфликт разрешений - Как закон регулирует использование фасадов многоквартирных домов для размещения рекламы?
Собственниками многоквартирного дома мне (физ. лицу) дано разрешение бесплатно использовать часть фасада дома для размещения рекламной конструкции. Управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом тоже дано такое же разрешение жильцов использовать фасад дома для размещения конструкции. У нас возник конфликт, т.к. мы оба имеем разрешение собственников. Как закон регулирует такие ситуации?
УО может пользоваться фасадом ВАШЕГО многоквартирного дома за ПЛАТУ, которую вправе установить собственники на своём ОБЩЕМ СОБРАНИИ, а собственники помещений пользуются СВОИМИ ОИ МКД, в том числе и фасадами - БЕСПЛАТНО!
Здравствуйте. Улаживайте спор в добровольном порядке или обращайтесь за разрешением спора в суд.