Приобретение незаконно построенного гаража - права и действия покупателя
Лет 15 назад произошел развод в семье. При совместнои жизни муж построил незаконную пристроику к квартире и гараж, затем развелся и продал гараж соседу по расписке, не имея на гараж документов. Теперь его бывшая жена готовит документы на приватизацию пристроики и гаража. На что может надеяться сосед, которыи купил гараж, как ему быть, что предпринять.
Лучший ответ
этот вопрос решается только в судебном порядке. также необходимо учитывать в чьей собственности находится земельный участок, где расположен гараж
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Тут вам лучше к юристу очно с распиской и детальным изложением. Заочно трудно что то сказать