Можно ли водить автомобиль в другом регионе по украинским правам, если есть прописка в Севастополе?

Являюсь гражданином россии, имею прописку в г Севастополе, но нахожусь в другом регионе, могу ли я водить автомобиль по правам выданным украинским МРЭО? на правах прописано латинскими буквами и на русском языке, но они не являются международными.

Лучший ответ

Нет,не можете. ВУ должно быть международного класса или РФ.