Украден звуковой процессор нуклеос сумкой в метро - имею ли я право на получение нового?
Мой сын инвалид. Полностью глухой. Была проведена операция кохлеарный имплантации, после чего получил от соц. защиты бесплатно звуковой процессор нуклеос (цена около 500 000). у меня в метро украли сумку, там этот процессор находился. Заявление от полиции есть. Имею ли я права на получение нового процессора? Спасибо.
Лучший ответ