Запрет на регистрацию после покупки авто у юр.лица - возможная ошибка или недоразумение?
Узнайте в ГИБДД когда наложен арест и, если после регистрации авто за Вами, подавайте иск в суд о снятии ареста с авто.
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об уточнении запрета.
Узнал что предыдущий собственник якобы должник..но как ??ведь по сути уже никто отношения к этому не имеет..я хозяин по всем документам..дкп составлен 02.01.2015.а запрет на рег .действия по бумагам из гаи 04.02.2015.как запрещать что либо если переоформлено авто до даты запрета.да и вовсе запрет на предыдущ.владельца по птс..
Иск в суд о снятии ареста с авто.