Москва, 20.02.2015, 19:59

Требуется доверенность от сына, находящегося в армии, для разделения лицевого счета и оформления субсидии - правильный текст документа

Вопрос №6147443 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 19:59
Мне необходима доверенность от сына который находится в армии на разделение лицевого счета. Для оформление субсидии. Какой должен быть текст доверенности что бы считался действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевые счета не делятся с введением в действие ЖК РФ. В доверенности должны быть указаны полномочия на совершение конкретных действий.

20.02.2015, 20:06

Вам нужна доверенность на обращение в суд с иском о разделе лицевого счета и финансовых платежей с правом подписания иска, подачи и участия со семи полномочиями истца.

20.02.2015, 20:30

Разделение платежного счета.

Мне сказали что сделают при наличие доверенности от сына. Но мы не знаем как пишется эта довереность

20.02.2015, 20:18

Вероятно, Вы хотите, чтобы коммунальные платежи начислялись в долях на разные платежные документы. Остается только догадываться, что Вам нужно. В этом случае Вам нужно указать в доверенности полномочия на представление интересов сына в ЕРЦ (обслуживающей организации), в суде.

20.02.2015, 20:23