LSN Messenger
Горно-Алтайск, 20.02.2015, 20:40

Муж забрал деньги на строительство дома, за которые мне приходится отчитываться - история молодой семьи

Вопрос №6147722 из г. Горно-Алтайск
опубликован 20.02.2015, 20:40
Начнем с того, что я юыла замужем и как молодой семье нам дали 347 004 рублей и участок на котором по договору мы должны были на эти деньги построить дом! В итоге муж уехал и непосредсвенно Я заключила договор с подрядчиком, так как сама деньги не имею права обналичивать! В последствии с мужем развелась, а он как то договорился с подрядчиком и написали заявление задним числом что забирает строительным материалом эти деньги! В итоге мне отчитываться за деньги, которых я не видела!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже подала в суд на подрядчика,так как он не имел права отдавать жень бывшему мужу без моего ведома,да и не выполнил обязательсьыа по договору,т.е. не построил дом к 1.06.2014

20.02.2015, 20:46

Мужа привлекайте в качестве соответчика.

20.02.2015, 20:57

Здравствуйте. Подавайте в суд на бывшего мужа- на возврат ден. средств.

20.02.2015, 20:43

Я уже подала в суд на подрядчика,так как он не имел права отдавать жень бывшему мужу без моего ведома,да и не выполнил обязательсьыа по договору,т.е. не построил дом к 1.06.2014

20.02.2015, 20:46

Мужа привлекайте в качестве соответчика.

20.02.2015, 20:57

Он третье лицо

20.02.2015, 20:58