Делаем ремонт в квартире - Могу ли я подписывать акты приема работ по договору, заключенному с помощью моей супруги?
Делаем ремонт в квартире, договор с фирмой-подрядчиком заключала моя супруга, брак зарегистрирован. Имею ли я право подписывать акты приема работ по этому договору, или это должна делать только непосредственно она?
Лицо, подписавшее договор соответственно.
Владислав, добрый день.
Акты подписывают лица, которые подписывали договор.
Либо в договоре должно быть специальное условие.
С уважением.
Добрый вечер.
Акты может подписать только лицо, которое заключало договор.
Однако, если подпишите акт Вы, для Вас это не повлечёт каких-либо последствий, это невыгодно только исполнителю.