Как получить разрешение на индивидуальное отопление для кооперативного дома, отрезанного от ЦО с 2006 года, после демонтажа котельной и труб?

Кооперативный дом, отрезан от ЦО с 2006 г, котельная и трубы демонтированы-как получить разрешение на индивидуальное отопление? В горгазе отказали ссылаясь на закон РФ о запрете. Живем в Крыму, не знаем с чего начать. Помогите грамотным советом..
Лучший ответ

Добрый день!

Такой запрет существует. Однако если Вы всем домом решите перейти на индивид. отопление (покварттирное) то это в силу закона возможно. Сколько у Вас квартир в доме? Может оказаться и дорого. Нужен проект , работы связанные с газом.

В индивидуальных случаях (возможно как у Вас) при обращении в суд он примет положительное решение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!