Волгоград, 20.02.2015, 21:08

У нас в подъезде сорок восемь квартир недавно сгорел лифт, говорят надо новый ставить. За чей счет меняют лифт.

Вопрос №6147885 из г. Волгоград
опубликован 20.02.2015, 21:08
У нас в подъезде сорок восемьквартир недавно сгорел лифт, говорят надо новый ставить. За чей счет меняютлифт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лифт подожгли и был пожар. Собственники квартир в чём виноваты? Поджог был ночью. Приезжали пожарные. УК разве не должна финансово участвовать? Лифт не рубль стоит.

20.02.2015, 22:30

УК и будет менять, только за Ваш счёт. У УК нет обязанности по закону менять за счёт строки Содержание и ремонт лифт, просто нет. А если поймают поджигателей, то с них и ущерб требовать

20.02.2015, 22:39

Здравствуйте. За Ваш и будут, за счёт собственников

20.02.2015, 21:09

Лифт подожгли и был пожар. Собственники квартир в чём виноваты? Поджог был ночью. Приезжали пожарные. УК разве не должна финансово участвовать? Лифт не рубль стоит.

20.02.2015, 22:30

УК и будет менять, только за Ваш счёт. У УК нет обязанности по закону менять за счёт строки Содержание и ремонт лифт, просто нет. А если поймают поджигателей, то с них и ущерб требовать

20.02.2015, 22:39