Возможно ли отказаться от бесплатных лекарств при бессрочном профзаболевании - преимущества и недостатки
Можно ли отказаться от бесплатных лекарств по прп при бессрочном профзаболевании надоела волокита с собиранием справок проще купить лекарства на свои деньги, чем отпрашиваться с работы, стоять в очередях в МСЭ, теряя при этом деньги за отгул за свой счет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете отказаться и заменить льготу денежной выплатой.