Как защитить свои права - возможность подать в суд на хозяев съемной квартиры в Астрахани
У меня к вам такой вот вопрос-в июле 2014 года мы с мужем и 2 летним ребенком переехали в город астрахань на съемную квартиру. В течении 3 месяцев мы исправно платили, но на 4 месяц у нас возникла проблема с деньгами, мы попросили хозяев подождать, они согласились. Через несколько дней мы с ребенком ушли в больницу, а муж уехал на работу, когда вечером мы пришли домой и обнаружили, что хозяева поменяли замки и оставили записку, что когда будут деньги так заберете вещи. Сейчас у нас появилась возможность забрать вещи, но хозяева не отвечают на наши звонки, подскажите можно ли подать в суд на хозяев квартиры? Имела ли она право так поступать?
Лучший ответ
Можно подать в суд об истребовании личных вещей , но проще и быстрее заявление в полицию