Потерянные деньги и мошенники - стоит ли обращаться в суд и прокуратуру?
Заключили договор с фирмой по ремонту квартиры. Отдали 50%.через неделю передумали у них делать и решили вернутьденьги. Естественно никто нам больше не перезванивает и наши номера у них в черном списке. После я узнала что мы не одни такие и многие попали на этих мошенников. Есть вообще смысл ходить по судам и прокуратурам?
Лучший ответ
А юридическая фирма вообще существует?
Обращайтесь с заявлением в полицию и иск в суд о взыскании долга, требуйте наложить арест на счета, после списывайте деньги со счета.
Если организация работает по этой фирме, тогда деньги должны поступать на р/с, и вы сможете их списать.
Обращайтесь, контактные данные ниже.
Обращайтесь коллективно в полицию. Смысл есть.За мошенничество предусмотрена уголовная ответственность.
Мне не понравился Ваш ответ.