Райчихинск, 21.02.2015, 04:20

Что делать, если у меня есть неприватизированная квартира, подлежащая сносу и я не могу ее продать?

Вопрос №6149026 из г. Райчихинск
опубликован 21.02.2015, 04:20
У меня не приватезирована квартира подлежащая сносу, я живу в другом городе. И не могу ее продать, а приватизацию не разрешают. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с коллегой. А после того как Вам предоставят жилье на основании договора социального найма, приватизируете его. Приватизацию продлят до 2018 года.

21.02.2015, 04:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ждите расселения дома, Вам должны будут предоставить точно такое же жилое помещение.

21.02.2015, 04:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно ли приватезировать квартиру которая подлежит сносу?

21.02.2015, 04:49

Нет, ту которая признана не пригодной для проживания нельзя. С Вами Администрация не заключит договор приватизации.

21.02.2015, 04:57