Что делать, если у меня есть неприватизированная квартира, подлежащая сносу и я не могу ее продать?
У меня не приватезирована квартира подлежащая сносу, я живу в другом городе. И не могу ее продать, а приватизацию не разрешают. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Согласен с коллегой. А после того как Вам предоставят жилье на основании договора социального найма, приватизируете его. Приватизацию продлят до 2018 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ждите расселения дома, Вам должны будут предоставить точно такое же жилое помещение.
Мне не понравился Ваш ответ.
Можно ли приватезировать квартиру которая подлежит сносу?
Нет, ту которая признана не пригодной для проживания нельзя. С Вами Администрация не заключит договор приватизации.