Право банка на снятие денег с зарплаты для погашения потребительского кредита - особенности исключений (ипотека)
Имеет ли право банк снимать все денежные средства с зарплаты для погашения задолженнсти по потребительскому кредиту за исключением подписанного об этом договора. (по ипотеке)
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеет права- подавайте претензию в банк и при отказе от возврата ден. средств- исковое заявление в суд.
только сумму обязательную по платежу.