Последствия приобретения спайса через интернет и возможности для изменения показаний - анализ ситуации и вопросы безопасности
возможно ли мне переписать свои показания, будто я увидел как кто то что-то прячет, когда шел из больницы до остановки, и решил посмотреть что там.
---Игорь. никто вам не может запретить защищаться любым способом.
"переписать" показания НЕЛЬЗЯ! они остануться в деле. И при вынесении приговора судья будет их изучать, они могут лечь в основу приговора. Новые показания дать, уточнить старые -можно. прежде чем давать вообще какие либо показания обратитесь к практикующему адвокату, так как к Вам у следствия будет очень много вопросов. начнете менять позицию не зная материалы дела, предполагая и догадываясь, что "ТАМ может быть" рискуете сделать ошибки. напоминаю, у вас имеется право вообще не давать показания, заявить ходатайство о желании дать дополнительные показания, уточнить позицию и т. д.