Иск о признании частичной недействительности приватизации квартиры - возможность снять арест при обжаловании решения суда
После смерти отца мужа, мы приватизировали квартиру на мужа и нашего ребенка, прописанных в этой квартире. Однако родственники мужа подали иск в суд о признании приватизации частично недействительной и о включении 1/3 квартиры в наследственную базу. На квартиру наложили арест. Городской суд они проиграли и подали жалобу в областной суд. Вопрос можем ли мы снять арест с квартиры или областной суд также может наложить арест. И каждый раз обжалуя решения будет ли накладываться арест снова и снова?
Снимут после вступления решения в законную силу, то есть после определения обл. Суда.
Можете написать заявление в суд о снятии ареста, но не факт что его снимут.