Суд отказал в иске о включении приватизированной квартиры в наследственную массу, несмотря на недействительность сделки - можно ли подать повторный иск?
В Вашей ситуации действительно нужно изучить судебное решение и иные документы в ходе очной консультации. Если отец при жизни НЕ подавал заявление на приватизацию, то и включать его в число собственников не должны были (тогда надо заявлять иск о признании договора передачи и свидетельства о собственности частично недействительными, признании права собственности за остальными лицами, проживавшими в квартире на момент приватизации). Если же отец при жизни успел выразить волю на приватизацию, то надо было обжаловать решение суда.
Рекомендую с решением суда и другими документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.
Не дублируйте вопросы, это запрещено.
Ваша проблема решается на очном приеме юриста при изучении всех документов и обстоятельств.