Оплата за электричество в общежитии без газа - какова цена и ответственность за задолженность?
Первый вопрос. Здравствуйте, мы живет в здании общежития, где нет газа. По какой цене мы должны платить за свет.
Второй вопрос. В общежитии стоит общедомовой прибор учета электроэнергии. Законопослушные граждане платят за свет, а некоторые не платят, и задолженность хотят раскидать на законопослушных граждан. Законно ли это.
Лучший ответ
Нет, обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проверят правильность начисления платежей.