Отец алкоголик с психическими проблемами - как найти решение?
Отец на учете у психиатра находится, каждый день пьет, соседи жалуются. .Он живет отдельно от меня с дедом, мы их периодически закрываем, но в этом случае соседи жалуются, что он часто курит. Частенько забывает выключить плитку, ночью дед просыпается и выключает. Раньше хоть раз в год ложили на профилактику, сейчас такого нет. замучил нас, в доме постоянно бардель и попойки. Купили бы в деревне какой-нибудь дом да отправили туда, но боимся что спалит... был случай, что под новый год напившись, выкинул деда в окно с 3 этажа.. хорошо, обошлось... врачу говорили об этом... готовы уже пожизненно его в больницу отправить. ЭТО возможно?
Только по решению суда, обращайтесь в суд.