Нарушение законности - оперативный сотрудник остался без зарплаты после закрытия служебной проверки

Я оперативный сотрудник, у меня было ЧП 26.10.13 г. и было возбуждено уголовное дело. На меня было сделано нападение группой лиц вооруженые в маске, мною было применино табельное оружие. В результате которого и по моему рапорту назначена служебная проверка. Наше ОСБ написали рапорт и их инациативе меня временно отстранили до окончания служебной проверки с оплатой оклада звания и должности. По у/д и по служебной проверке установлено, что я все делал в рамках закона и не виновен. Служебная проверка ОСБ окончено и вынесено заключение 26.11.13 г. Но уголовное дело прекращено несколько раз и в настоящее время в производстве, но к ко мне не каких вопросов. Я с тех пор нахожусь под гос защите в связи угрозы безопасности моей жизни. Я до января 2015 года получал зарплату оклад звание и должность, после не было, я обратился в кадры мне сказали, что заключение служебной проверки к ним не поступало. Я по просил ОСБ они отправили заключение в кадры они говорят сделают приказ на востоновления с того дня когда в кадры заключения поступило и перерасчет делать не будут. Вопрос к Вам: по закону пологается мне сделать приказ на востоновления с того момента как закончилась служебная проверка и обязаны ли сделать мне перерасчет зарплаты додать, что не было выплачено?

Лучший ответ

по закону пологается мне сделать приказ на востоновления с того момента как закончилась служебная проверка и обязаны ли сделать мне перерасчет зарплаты додать, что не было выплачено?

восстановление - с момента окончания проверки.

ВСе деньги должны быть выплачены.

УДАЧИ ВАМ