Как обжаловать штраф и требование за тонировку, выписанные инспектором ГИБДД, если он не имел права на это?
Инспектор ГИБДД выписал штраф и требование за тонировку, прибор показал 00%, есои он не имел право выписывать его, но выписал, что и как мне обжаловать? В протоколах писал что не согласен. Действует ли требование устранить тонировку если я с ним не согласен? Куда писать и что писать.
Лучший ответ
Игорь Олегович, показания прибора в протоколе зафиксированы? в любом случае обжалуйте штраф в суде