Как выселить свёкра с квартиры и снять его с регистрационного учета из-за неуплаты коммунальных услуг и проблемного поведения?
Ситуация такая, свёкт проживал в однокомнотной квартире, набрал огромную сумму за коммунальные услуги, неоднократно лежал в больнице в следствии избиения его же собутыльниками, нам пришлось погасить его долг за автомобиль который он купил в долг у человека. После Была продана квартира (собственники свёкр, муж мой и сестра мужа по 1/3 доли у каждого), со свекровью они давно в разводе и совместно не проживают. Свёкт теперь живет в моей однокомнатной квартире (я его прописала), обещал устроиться на работу, но всё бес толку, за коммунальные услуги не платит, нигде не работает и не собирается работать, пьет ежедневно. Подскажите как правильно его высилить с квартиры и снять с регистрационного учета? Мы проживает отдельно от него, но после его заселения был испорчен дорогостоящий ремонт, входная дверь, неоднократно чуть не устроил пожар.
Лучший ответ
раздербанили у деда все имущество, а теперь решили его на улицу выгнать? молодцы!
Мне не понравился Ваш ответ.