Как убедить организации, что дом находится в промышленной зоне - связь со специализированными органами и подтверждение статуса стены
С чего начать. В какие нужно обращаться организации, для того чтобы доказать, что дом находится в промышленной зоне. Стена дома служит частью забора, большого мучного комбината. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Ещё можно обратиться в жилищную инспекцию.
Спасибо за ответ!
Светлана Владимировна, обратитесь в администрацию города и просите их выдать нужный вам документ. правда непонятно для какой цели.