Права на гараж - моя юридическая ситуация и претензии сына отчима
Гараж оформлен на отчима, но в течении 5 лет занималась ремонтом, оплатой я. Я патчирица. Мама с отчимом состояла 20 лет в браке. Мама умерла в октябре, отчим в декабре. Теперь на гараж претендует его сын. Гараж ни земля, ни сам гараж не в собственности. Какие у меня права на гараж? Какие права у сына?
Лучший ответ
вы можете выделить супружескую долю вашей мамы и унаследовать ее в случае если гараж построен в браке
Равные права.Факт пользования гаражом можно доказать в суде.