Могу ли я оспорить завещание, сделанное матерью после инсульта и лишения речи?
Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании завещание недействительным . Суд может назначить экспертизу посмертно и исходя из собранных доказательств примут решение.
да, это возможно, однако самостоятельно вы вряд ли справитесь...если нужна помощь - звоните 89938)8888248
Все решается, и завещания оспариваются. Как Я понял вопрос в жилье. Не тяните с разрешением вопроса. Простой перепиской ситуацию не решить. Найдите хорошего юриста для сотрудничества!
Мать с братом находятся в Мурманской обл. Как можно провести экспертизу?
Так как у Вас спор будет о недвижимости, суд пройдет по месту нахождения имущества. Для проведения экспертизы будут запрошены мед.документы Вашей мамы