Москва, 22.02.2015, 00:35

Как получить справку о заключении брака и смене фамилии

Вопрос №6153383 из г. Москва
опубликован 22.02.2015, 00:35
Как и где можно получить справку о смене фамилии при заключении брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС , в котором заключался брак.

22.02.2015, 02:13

Обратитесь за подобной справкой в ЗАГС.

22.02.2015, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам достаточно свидетельства о браке - так указывается кто из супругов после заключения брака какую фамилию берет

22.02.2015, 01:00

Да нет, это НЕВОЗМОЖНО по уже описанной выше причине : БРАК РАСТОРГНУТ !

22.02.2015, 01:09

Вам уже ответили.

22.02.2015, 16:07

В ЗАГСе можете получить такую справку.

22.02.2015, 16:09

Простите пожалуйста! БРАК ЗАКЛЮЧАЛСЯ в 1981 году , а расторгнут в 1997

22.02.2015, 01:13

Не имеет значения.

22.02.2015, 16:07