Проблемы с косметикой - могу ли я расторгнуть договор с компанией-косметологами?
Без вариантов, к сожалению.. Сталкивался, один раз договор расторгнул, но там клиент был с психическим расстройством и расторжение шло через общие правила, а не по защите прав потребителя.
в принципе Вы можете этот договор расторгнуть в одностороннем порядке. Если Вас не устраивает косметика- Вы так же можете потребовать возврата уплаченных сумм. Скорее всего Вам его навязали и проценты там не маленькие. Конечно, лучше подробнее ознакомиться с данным договором и уже определись спектр вопросов и порядок составления претензии. С Дешели легче, а вот с банком, где Вы взяли кредит- нужно аккуратно вести себя
Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией.
Расторгнуть договор можно, необходимо составлять мотивированную претензию.