Обман в салоне красоты - как расторгнуть договор и избежать проблем

Сегодня пришла в салон под названием Мон Шарм, а там процедура с косметикой Дешели, если бы знала раньше, то вообще не поехала бы, но все же зашла на процедуру. Убедили подписать договор рассрочки на процедуры лица и тела, но банк не одобрил всю сумму, а только половину, поэтому подписали договор только на процедуры на лицо и чемодан косметики. Заговорили зубы и этим самым не дали прочитать договор, много бумаг подписывала, а когда пришла домой и стала читать, то увидела, что во-первых это не обещанная рассрочка, а потребительский кредит пол большой процент и второе за весь вечер мне так и не перезвонили, чтобы записать на процедуры, как обещали. Хочу расторгнуть договор возможно ли это?
Лучший ответ

расторгнуть договор возможно ли это?

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение. подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть косметику. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта о том что косметика некачественная.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

завтра утром первым делом в банк требовать отказа от кредита, не переводить им деньги писать заявление в 2 экземплярах. (один себе), затем письменная претензия в дешели, отправляете по почте и идете к ним возвращаете товар. пока банк не перевел им деньги, а это примерно до 11 утра необходимо все сделать. в противном случае только в суд.

обращайтесь имеется практика по возврату товара в Дешели